Всероссийская образовательная программа «Психическое здоровье: современные тенденции и перспективы» | Тюменский государственный медицинский университет

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении информирует о реализации Союзом охраны психического здоровья, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского» Минздрава России, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева» Минздрава России, ФГБНУ «Научный центр психического здоровья», ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», журналом «Психическое здоровье» Всероссийской образовательной программы для студентов медицинских и немедицинских специальностей вузов России «Психическое здоровье: современные тенденции и перспективы» (далее –программа), состоящей из серии онлайн всероссийских научно-практических конференций с международным участием, всероссийского конкурса научно-исследовательских студенческих работ для студентов медицинских и немедицинских вузовв сфере охраны психического здоровья, всероссийского конкурса студенческих социальных проектов «Октябрь – месяц охраны психического здоровья».

Дополнительно сообщаем, что подробная информация о программе может быть получена на сайте Союза