Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Явка строго обязательна!
Обязательно: медицинские маски, сменная обувь, халат! | ||||||
№ п/п | Специальность | Дата | Время | Кафедра | Место проведения | Контактное лицо (ФИО) |
1 | Акушерство и гинекология | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО «Перинатальный центр», центральный корпус, 2 этаж, помещение кафедры | Кукарская Ирина Ивановна |
2 | Акушерство и гинекология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра акушерства и гинекологии | г. Тюмень, ул. Даудельная, д. 1, ГБУЗ ТО "Перинатальный центр", корпус № 3, 1 этаж, ауд. 15 | Полякова Валентина Анатольевна |
3 | Аллергология-иммунология | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии | г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54А, ГБУЗ ТО «Областная инфекционная клиническая больница», кафедра инфекционных болезней, 4 этаж, ауд. № 1 | Рычкова Ольга Александровна |
4 | Анестезиология и реаниматология | 31.08.2023 | 14.00 | Кафедра анестезиологии и реаниматологии | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», хирургический корпус, большой конференц-зал | Цирятьева Светлана Борисовна |
5 | Гастроэнтерология | 01.09.2023 | 09.30 | Кафедра терапии с курсами эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», терапевтический корпус (№ 3), 6 этаж, кафедра терапии, учебная комната | Бреднева Анна Игоревна |
6 | Гериатрия | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 3 этаж, конференц-зал (рядом с кафедрой фармакологии) | Болотнова Татьяна Викторовна |
7 | Дерматовенерология | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра дерматовенерологии и косметологии | г. Тюмень, ул. Республики, д. 3б, ГАУЗ ТО Областной кожно-венерологический диспансер, зал для проведения конференций | Бахлыкова Елена Анатольевна |
8 | Детская кардиология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра педиатрии и неонатологии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1", Административный корпус, 2 этаж, лекционный зал кафедры педиатрии и неонатологии института материнства и детства | Петрушина Антонина Дмитриевна |
9 | Детская хирургия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра детской хирургии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2», детский стационар, конференц-зал | Аксельров Михаил Александрович |
10 | Детская эндокринология | 31.08.2023 | 09.00 | Кафедра детских болезней и поликлинической педиатрии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", детский стационар, 1-й этаж, кафедра детских болезней и поликлинической педиатрии | Храмова Елена Борисовна |
11 | Диетология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра факультетской терапии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», 8 этаж административного корпуса, ауд. № 5 | Елфимов Дмитрий Анатольевич |
12 | Диетология | 04.09.2023 | 13.00 | Кафедра детских болезней | г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 6а, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5", каб. 210 | Сметанина Светлана Андреевна |
13 | Инфекционные болезни | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии | г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54А, ГБУЗ ТО «Областная инфекционная клиническая больница», кафедра инфекционных болезней, 4 этаж, ауд. № 1 | Рычкова Ольга Александровна |
14 | Кардиология | 31.08.2023 | 11.00 | Кафедра кардиологии и кардиохирургии с курсом скорой медицинской помощи | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», большой конференц-зал | Шалаев Сергей Васильевич |
15 | Клиническая лабораторная диагностика | 04.09.2023 | 12.30 | Кафедра клинической и лабораторной диагностики | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», 2 этаж, большой конференц-зал | Суплотов Сергей Николаевич |
16 | Клиническая фармакология | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 23, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», административный корпус, 8 этаж, кафедра, ауд. 1 | Ортенберг Эдуард Анатольевич |
17 | Лечебная физкультура и спортивная медицина | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра медицинской профилактики и реабилитации | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 52, Тюменский ГМУ, 1 учебный корпус, 1 этаж, правое крыло, кафедра медицинской профилактики и реабилитации, зал для брифингов | Туровинина Елена Фаридовна |
18 | Неврология | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55/4, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», отделение реабилитации (водолечебницы), ауд. № 50 | Кичерова Оксана Альбертовна |
19 | Нейрохирургия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55/4, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», отделение реабилитации (водолечебницы), ауд. № 50 | Гаибов Сайди Саит-Хусейнович |
20 | Неонатология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра педиатрии и неонатологии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1", Административный корпус, 2-й этаж, лекционный зал кафедры педиатрии и неонатологии института материнства и детства | Петрушина Антонина Дмитриевна |
21 | Нефрология | 31.08.2023 | 12.00 | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8, ЧУЗ РЖД, 2 корпус, 3 этаж, кафедра пропедевтики | Жмуров Владимир Александрович |
22 | Общая врачебная практика (семейная медицина) | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 3 этаж, конференц-зал (рядом с кафедрой фармакологии) | Болотнова Татьяна Викторовна |
23 | Онкология | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии | г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии | Федоров Николай Михайлович |
24 | Организация здравоохранения и общественное здоровье | 04.09.2023 | 12.00 | Кафедра общественного здоровья и здравоохранения | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 50, Тюменский ГМУ, 3 учебный корпус, 3 этаж, Ресурсный центр | Решетникова Юлия Сергеевна |
25 | Остеопатия | 04.09.2023 | 09.00 | Кафедра топографической анатомии и оперативной хирургии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 52, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, кафедра топографической анатомии и оперативной хирургии | Вихарева Лариса Владимировна |
26 | Оториноларингология | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра оториноларингологии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2», взрослый стационар, кафедра оториноларингологии, ауд. № 2 | Ястремский Андрей Петрович |
27 | Офтальмология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра офтальмологии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", 2 корпус, детский стационар, 3 учебная комната | Пономарева Мария Николаевна |
28 | Патологическая анатомия | 04.09.2023 | 11.00 | Кафедра патологической анатомии и судебной медицины | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 14, ГАУЗ ТО МКМЦ "Медицинский город", морфологический центр, каб. № 227 | Чернов Игорь Алексеевич |
29 | Педиатрия | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра педиатрии и неонатологии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1", административный корпус, 2 этаж, лекционный зал кафедры педиатрии и неонатологии | Петрушина Антонина Дмитриевна |
30 | Педиатрия | 31.08.2023 | 09.00 | Кафедра детских болезней и поликлинической педиатрии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", детский стационар, 1 этаж, кафедра детских болезней и поликлинической педиатрии | Храмова Елена Борисовна |
31 | Педиатрия | 04.09.2023 | 13.00 | Кафедра детских болезней | г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 6а, ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5", каб. 210 | Сметанина Светлана Андреевна |
32 | Пластическая хирургия | 04.09.2023 | 09.00 | Кафедра госпитальной хирургии | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», каб. 265 | Шнейдер Владимир Эдуардович |
33 | Профпатология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 3 этаж, конференц-зал (рядом с кафедрой фармакологии) | Болотнова Татьяна Викторовна |
34 | Психиатрия | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра психиатрии и наркологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 5 этаж, ауд. 502 | Раева Татьяна Викторовна |
35 | Психиатрия-наркология | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра психиатрии и наркологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 5 этаж, ауд. 502 | Раева Татьяна Викторовна |
36 | Психотерапия | 01.09.2023 | 11.00 | Кафедра психиатрии и наркологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 5 этаж, ауд. 502 | Раева Татьяна Викторовна |
37 | Психотерапия | 05.09.2023 | 12.00 | Кафедра психиатрии и наркологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 3 этаж, каб. 319 | Приленский Борис Юрьевич |
38 | Психотерапия | 05.09.2023 | 12.00 | Кафедра паллиативной медицины | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 3 этаж, каб. 319 | Зотов Павел Борисович |
39 | Пульмонология | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра респираторной медицины с курсом рентгенологии | г. Тюмень, ул. Курортная, д. 28, корпус 1, ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр», 1 этаж, кафедра | Фролова Ольга Игоревна |
40 | Радиология | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии | г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии | Федоров Николай Михайлович |
41 | Рентгенология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра респираторной медицины с курсом рентгенологии | г. Тюмень, ул. Курортная, д. 28, ГБУЗ ТО "Областной фтизиопульмонологический центр" | Шунько Елена Леонидовна |
42 | Сердечно-сосудистая хирургия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра кардиологии и кардиохирургии с курсом скорой медицинской помощи | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1", малый конференц-зал | Арутюнян Лусине Амазасповна |
43 | Скорая медицинская помощь | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра кардиологии и кардиохирургии с курсом скорой медицинской помощи | г. Тюмень, ул. Суходольская, д. 25, ГБУЗ ТО "Станция скорой медицинской помощи", 3 подстанция, 2 этаж, лекционный зал | Нестеров Олег Федорович |
44 | Стоматология общей практики | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра ортопедической и хирургической стоматологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 2 этаж | Брагин Александр Витальевич |
45 | Стоматология ортопедическая | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра ортопедической и хирургической стоматологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 2 этаж | Брагин Александр Витальевич |
46 | Стоматология терапевтическая | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра терапевтической и детской стоматологии | г. Тюмень, ул. Республики, д. 44, стоматологическое отделение УМК ТюмГМУ | Нагаева Марина Олеговна |
47 | Стоматология хирургическая | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра ортопедической и хирургической стоматологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2 учебный корпус, 2 этаж | Брагин Александр Витальевич |
48 | Судебно-медицинская экспертиза | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра патологической анатомии и судебной медицины | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 14, ГАУЗ ТО МКМЦ "Медицинский город", морфологический центр, учебная комната № 8 | Карпов Дмитрий Александрович |
49 | Терапия | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра госпитальной терапии с курсом эндокринологии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", 1 этаж, каб. № 1, кафедра госпитальной терапии. Обязательно: медицинские маски, сменная обувь, халат! | Трошина Ирина Александровна |
50 | Терапия | 01.09.2023 | 09.30 | Кафедра терапии с курсами эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», терапевтический корпус (№ 3), 6 этаж, кафедра терапии, учебная комната | Бреднева Анна Игоревна |
51 | Терапия | 31.08.2023 | 12.00 | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8, ЧУЗ РЖД, 2 корпус, 3 этаж, кафедра пропедевтики | Жмуров Владимир Александрович |
52 | Терапия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра факультетской терапии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», 8 этаж административного корпуса, ауд. № 5 | Елфимов Дмитрий Анатольевич |
53 | Торакальная хирургия | 01.09.2023 | 08.00 | Кафедра госпитальной хирургии | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», хирургическое торакальное отделение № 1, 4 этаж, кабинет заведующего | Кобелев Максим Владимирович |
54 | Травматология и ортопедия | 31.08.2023 | 10.00 | Кафедра травматологии и ортопедии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", взрослый стационар, 1 этаж, учебная комната № 1 | Сергеев Константин Сергеевич |
55 | Ультразвуковая диагностика | 01.09.2023 | 10.30 | Кафедра терапии с курсами эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», терапевтический корпус (№3), 6-й этаж, кафедра терапии, учебная комната | Бреднева Анна Игоревна |
56 | Урология | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии | г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2", взрослый стационар, 1 этаж, учебная комната № 1 | Бердичевский Борис Аркадьевич |
57 | Управление и экономика фармации | 04.09.2023 | 16.00 | Кафедра фармацевтических дисциплин | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2-й учебный корпус, кафедра фармацевтических дисциплин, кабинет № 210 | Кныш Ольга Ивановна |
58 | Фармацевтическая технология | 04.09.2023 | 16.00 | Кафедра фармацевтических дисциплин | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 2-й учебный корпус, кафедра фармацевтических дисциплин, кабинет № 210 | Бекетов Борис Никандрович |
59 | Фармацевтическая химия и фармакогнозия | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра фармации | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 1 учебный корпус, 1 этаж, кафедра фармации, ауд. № 6 | Бреднева Надежда Дмитриевна |
60 | Фармацевтическая химия и фармакогнозия | 04.09.2023 | 12.00 | Кафедра химии и фармакогнозии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 3 учебный корпус, кафедра химии и фармакогнозии | Котлова Людмила Ивановна |
61 | Физиотерапия | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра медицинской профилактики и реабилитации | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 52, Тюменский ГМУ, 1 учебный корпус, 1 этаж, правое крыло, кафедра медицинской профилактики и реабилитации | Ерохин Александр Николаевич |
62 | Функциональная диагностика | 01.09.2023 | 10.30 | Кафедра терапии с курсами эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», терапевтический корпус (№ 3), 6 этаж, кафедра терапии, учебная комната | Бреднева Анна Игоревна |
63 | Фтизиатрия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра респираторной медицины с курсом рентгенологии | г. Тюмень, ул. Курортная, д. 28, корпус 1, ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр», 1 этаж, кафедра | Фролова Ольга Игоревна |
64 | Хирургия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра хирургии и урологии с курсом эндоскопии | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 8, строение 1, МСЧ "Нефтяник", справка | Аутлев Казбек Меджидович |
65 | Хирургия | 04.09.2023 | 10.00 | Кафедра госпитальной хирургии | г. Тюмень, ул. Ю. Семовских, д. 10, ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 1», каб. 265 | Шнейдер Владимир Эдуардович |
66 | Хирургия | 01.09.2023 | 09.00 | Кафедра общей хирургии | г. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8, ЧУЗ РЖД, 1 корпус, 3 этаж, каб. 119 | Алиев Фуад Шамиль оглы |
67 | Хирургия | 01.09.2023 | 12.00 | Кафедра факультетской хирургии | г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, 3 корпус, 2 этаж, кафедра факультетской хирургии | Гиберт Борис Корнеевич |
68 | Эндокринология | 04.09.2023 | 10.30 | Кафедра госпитальной терапии с курсом эндокринологии | г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 26, ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 1", административный корпус, 8 этаж, кафедра госпитальной терапии с курсом эндокринологии, 1 учебная комната | Нелаева Алсу Асадовна |
69 | Эндокринология | 01.09.2023 | 10.00 | Кафедра терапии с курсами эндокринологии, ультразвуковой и функциональной диагностики | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, главный корпус, 7 этаж, каб. 700 | Суплотова Людмила Александровна |
70 | Эпидемиология | 02.09.2023 | 09.00 | Кафедра гигиены, экологии и эпидемиологии | г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54, Тюменский ГМУ, 1 учебный корпус, кафедра гигиены, экологии и эпидемиологии (3 этаж, по правой лестнице) | Марченко Александр Николаевич |
№ очереди | Статус | Стол |
---|