Вниманию студентов, поступивших на 1 курс! | Тюменский государственный медицинский университет

Вниманию студентов, поступивших на 1 курс!

29.08.2022

Вниманию студентов, поступивших на 1 курс!

1. 1 сентября 2022 года для студентов 1 курса всех факультетов проводится День Знаний. Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 01.09.2022 г. в 09:00 ч.  на крыльце 1 учебного корпуса по адресу ул.Одесская, 52. График проведения праздничных мероприятий размещен на сайте Университета.

2. К началу учебного года подготовить: медицинский белый халат с длинным рукавом (2 шт.), медицинскую шапочку, хирургический костюм, удобную сменную обувь, форму для занятий физической культурой.

3. Для оформления студенческих билетов и зачетных книжек вам необходимо принести в секретариаты своих институтов две фотографии 3х4 см (на обратной стороне подписать карандашом Ф.И.О.).

4. Для оформления читательского билета в библиотеку Тюменского ГМУ вам нужно иметь с собой две фотографии 3х4 см. Выдача учебников будет производиться в сентябре по графику.

5. Для прохождения медицинского осмотра и оформления личной медицинской книжки вам потребуются медицинский полис, прививочный сертификат или иной документ о прививках, а также две фотографии 3х4 см. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, не забудьте захватить подтверждающие документы.

6. Студентам, являющимся получателями государственной социальной помощи, для назначения государственной социальной стипендии необходимо представить в секретариаты своих институтов подтверждающие документы до 9 сентября 2022 года.

7. Информация по порядку заселения и проживания в студенческих общежитиях доступна по ссылке.