Вниманию студентов, поступивших на 1 курс! | Тюменский государственный медицинский университет

Вниманию студентов, поступивших на 1 курс!

1.     1 сентября 2020 года для студентов 1 курса всех факультетов проводится День Знаний. Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 01.09.2020 г. в 10:00 ч. в формате онлайн. График проведения праздничных мероприятий будет размещен на сайте Университета и досках объявлений деканатов.

2.     К началу учебного года подготовить: медицинский белый халат с длинным рукавом (2 шт.), медицинскую шапочку, хирургический костюм, удобную сменную обувь, форму для занятий физической культурой.

3.     Для оформления студенческих билетов и зачетных книжек вам необходимо принести в деканаты своих факультетов две фотографии 3х4 см (на обратной стороне подписать карандашом Ф.И.О.).

4.     Для оформления читательского билета в библиотеку Тюменского ГМУ вам нужно иметь с собой две фотографии 3х4 см. Выдача учебников будет производиться в сентябре по графику.

5.     Для прохождения медицинского осмотра и оформления личной медицинской книжки вам потребуются медицинский полис, прививочный сертификат или иной документ о прививках, а также две фотографии 3х4 см. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, не забудьте захватить подтверждающие документы.

6.     Студентам, являющимся получателями государственной социальной помощи, для назначения государственной социальной стипендии необходимо представить в деканаты своих факультетов подтверждающие документы до 10 сентября 2020 года.

7.     Информация по порядку заселения и проживания в студенческих общежитиях доступна по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/about/structure/university_wide_structure/administrative _management/campus/

Для начисления стипендий и пропуска в корпуса университета необходимо заполнить заявление на получение кампусных карт.

Форма заявления и инструкция доступна по ссылке: https://campus.tyumsmu.ru/gpb-card-form

О готовности кампусной карты будет сообщено дополнительно.