Вниманию студентов 2-6 курсов лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического факультетов и факультета ВСО!

20.12.2021

Уважаемые студенты 2-6 курсов лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического факультетов и факультета ВСО!

Университет предоставляет  возможность  освоить актуальные программы дополнительного профессионального образования в целях формирования компетенций по востребованным приоритетным направлениям деятельности в области медицины и фармации.

Обучение проходит в дистанционном формате.

Записаться можно в личном кабинете ЭОС.

Перечень программ ДПО, представленных для освоения:

• «Модельные экспериментальные системы в биомедицинских исследованиях»;
  • «Бережливые технологии в медицине»;

• «Основы доказательной медицины в клинической практике».

Обучение бесплатное, по завершению выдаётся документ установленного образца. Возможность пройти обучение доступна до 22.12 2021 г.

Актуальные программы дополнительного профессионального образования позволят свободно ориентироваться в современных направлений медицинской науки и системы здравоохранения, стать востребованным и успешным специалистом. Будь в тренде!