Вниманию первокурсников! 1 сентября состоится Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года | Тюменский государственный медицинский университет

24.08.2021

Уважаемые студенты-первокурсники!

Поздравляем всех вас с успешным зачислением на 1 курс

Тюменского государственного медицинского университета!

1 сентября в 9:00

на площади перед главным корпусом университета состоится Торжественная линейка первокурсников, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний.

После линейки состоятся производственные собрания для первокурсников малыми группами на всех факультетах.

Не забудьте маску, халат и сменную обувь.

1 сентября ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВЫХ КУРСОВ всех факультетов лекции и практические ЗАНЯТИЯ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Подробная информация для студентов - первокурсников об организации образовательного процесса содержится в разделе "Обучающемуся"

Для начисления стипендий и пропуска в корпуса университета необходимо заполнить заявление на получение кампусных карт.

Форма заявления и инструкция доступна по ссылке: https://campus.tyumsmu.ru/gpb-card-form

О готовности кампусной карты будет сообщено дополнительно.