Информация по договорам для первокурсников | Тюменский государственный медицинский университет

Информация по договорам для первокурсников

Уважаемые первокурсники!

Забрать оригинал договора об обучении вы можете в отделе платных образовательных услуг ФЭУ Тюменского ГМУ по адресу: ул. Одесская, 54, главный корпус, 104 кабинет.

Телефон: 20-22-84.

График работы со студентами: с понедельника по пятницу в период с 09 до 16 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Подробнее ознакомиться со списком договоров можно по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/abitur/information-on-contracts/