Внимание! Аккредитация! | Тюменский государственный медицинский университет

Внимание! Аккредитация!

В период с 9 по 26 ноября 2021 года на аккредитационной площадке Тюменского ГМУ  будет проводиться первичная аккредитация специалистов по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Сестринское дело».

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, аккредитуемые будут проходить процедуру малыми группами с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, с социальной дистанцией, в строгом соответствии требований методических рекомендаций Роспотребнадзора MP 3.1/2.1.0205-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования» и с учетом мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

К процедуре первичной аккредитации допущены: 266 человек по специальности «Лечебное дело», 91 человек по специальности «Педиатрия», 93 человека по специальности «Стоматология» и 4 аккредитуемых по специальности «Сестринское дело».

Протоколы допуска к аккредитации и графики проведения аккредитации по каждой специальности размещены на сайте Тюменского ГМУ и доведены до лиц, допущенных к процедуре, по электронной почте.

Сроки проведения аккредитации специалистов (ее отдельных этапов) могут быть перенесены решением Председателя аккредитационной комиссии, в связи с изменением эпидемиологической обстановки в регионе.

По всем вопросам обращаться в аккредитационную комиссию по эл. адресу: trmo@mail.ru