Вебинар «Как молодому человеку получить грант на бизнес» | Тюменский государственный медицинский университет

Вебинар «Как молодому человеку получить грант на бизнес»

Вебинар.jpg
Центр «Мой бизнес» Тюменской области в рамках государственной поддержки молодежного предпринимательства готовит молодых людей к конкурс грантов для предпринимателей в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Грант предоставляется для стартапов и действующих бизнесов. Размер гранта от 100 до 500 тыс. руб.

18 мая в 11:00 проведем вебинар о конкурсе грантов. К участию приглашаем всех заинтересованных в открытии своего дела или уже зарегистрированных в качестве самозанятых, индивидуальных предпринимателей или юридических лиц.

Кристина Фролова — руководитель центра инноваций социальной сферы Центра «Мой бизнес» Тюменской области расскажет о конкурсе.

Игорь Батуев — молодой предприниматель, основатель компании Deco Wood, председатель комитета молодежного предпринимательства Тобольского отделения «Опора России», получатель гранта в 2022 году, расскажет о своем предпринимательском пути, о бизнесе и опыте получения гранта.

Участие бесплатное. Регистрация доступна по ссылке.

Ссылку для подключения к вебинару каждый зарегистрированный участник получит на электронную почту, указанную при регистрации.

Если остались вопросы, можете обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: +7 (3452) 49-99-44 доб. 242.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».