В Тюменском ГМУ пройдет творческий онлайн-конкурс «MEDART» | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском ГМУ пройдет творческий онлайн-конкурс «MEDART»

С 19 октября 2020 года по 2 ноября 2020 года в Тюменском государственном медицинском университете пройдет онлайн-конкурс «MEDART». Конкурс позволит раскрыть и поддержать творческий потенциал студентов-медиков и медицинских работников, укрепить и развить связь медицинского сообщества.

В рамках конкурса участники предоставляют одну видеозапись концертного номера. Время видеозаписи не более 4:30 минут.

Видеозапись творческих номеров принимаются по следующим номинациям:

Конкурс исполнителей на музыкальном инструменте;

         Вокальный конкурс:

         Эстрадный вокал соло;

         Эстрадный вокал малая форма (дуэт, трио);

         Эстрадный вокал (ансамбль от 4 человек);

         Джазовый вокал соло;

         Джазовый вокал малая форма (дуэт, трио);

         Джазовый вокал (ансамбль от 4 человек);

         Академический вокал соло;

         Академический вокал малая форма (дуэт, трио);

         Академический вокал (ансамбль от 4 человек);

         Народный вокал соло;

         Народный вокал малая форма (дуэт, трио);

         Народный вокал (ансамбль от 4 человек);

         Авторская песня;

         Бардовская песня;

         Рэп

         Произведения о Медицинском вузе, медицинских работниках, медицине в целом

         Произведения, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Заявка на участие и запись концертного номера подаётся в Оргкомитет онлайн-конкурса по электронной почте medart2020tgmu@mail.ru по форме (Приложение 1) до 18 октября 2020 года включительно.

Экспертные оценки выставляются в сроки с 3 по 9 ноября 2020 года. Итоговые результаты объявляются 11 ноября 2020 года

Конкурс проводится в целях развития и самореализации в сфере любительского творчества, создания условий для поддержки и развития творческого потенциала среди студентов, ординаторов и медицинских работников.

Организаторы конкурса –Управление молодёжной политики Тюменского ГМУ.

Положение о конкурсе.