В Тюменском ГМУ открылся пункт оказания психологической помощи в рамках работы штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ | Тюменский государственный медицинский университет

На базе Тюменского государственного медицинского университета открылся пункт оказания психологической помощи в рамках работы штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Пункт находится в 5-м корпусе университета по адресу: ул. Пермякова, 10, кабинет № 9.

Возможна онлайн-работа.

Запись ведётся по электронной почте panovaas@tyumsmu.ru либо по телефону: (3452) 39-33-54 с понедельника по пятницу с 10:00 -13:00 и с 14:00 -17:00.

Пункт психологической помощи.jpg