В Тюмень прибывает экспедиция «Инновационная Россия 2021» | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюмень прибывает экспедиция «Инновационная Россия 2021»

24 мая в Тюмень прибывает экспедиция «Инновационная Россия 2021» - ключевое событие для развития инновационной экосистемы России. Инвесторы и представители венчурного рынка проедут через всю страну от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи, чтобы познакомиться с основателями стартапов, инвесторами, бизнес-сообществами, институтами развития и из первых уст узнать, как в регионах рождаются международные стартапы.

В рамках экспедиции в областной столице на площадке Тюменского технопарка, где концентрируются тюменские стартапы и правительством региона оказывается поддержка разработчикам инновационных технологий, состоится неформальная встреча участников экспедиции и авторов региональных стартапов. Она поможет им обменяться опытом, обсудить лучшие практики развития технологического предпринимательства, федеральные меры поддержки развития инноваций, методики работы с проектами, а также перспективные направления инвестирования. Тюменцам расскажут об интересных стартапах, возможностях инвестирования в быстрорастущие бизнесы, трендах венчурного рынка.

Зарегистрироваться на мероприятие экспедиции «Инновационная Россия» можно на официальном сайте: https://eir21.ru/tyumen/