Уважаемые преподаватели и студенты! Присоединяйтесь ко Всероссийской программе входного тестирования первокурсников! | Тюменский государственный медицинский университет

Образовательная платформа ЮРАЙТ приглашает принять участие во входном тестировании первокурсников. Акция Всероссийская программа входного тестирования первокурсников проходит второй год – в тестировании 2020 года приняли участие 897 учебных заведений со всей страны.

Участие во Входном тестировании-2021 абсолютно бесплатно. Наличия коммерческой подписки или привлечения дополнительного финансирования со стороны учебного заведения не требуется.

Тестирование проходит с 24 августа по 31 октября 2021 года онлайн на сайте https://urait.ru/input-quiz

Смысл акции – проверка уровня поступивших на образовательные программы ВО и СПО. Если ОГЭ и ЕГЭ демонстрируют уровень компетенций выпускников, то открытые данные Входного тестирования – компетенции поступивших.

Участие значительного числа Ваших студентов в акции способствует достижению целей и показателей федеральных проектов «Молодые профессионалы» и «Цифровая образовательная среда», а также соответствующих региональных программ.

Преимущества для участников:
 Бесплатная проверка уровня знаний первокурсников УЗ по 29 предметам;
 Бесплатное знакомство с ключевым сервисом платформы – адаптивным тестом;
 Повышение цифровой активности обучающихся и достижение цифровой зрелости УЗ;
 Принятие эффективных решений по финансированию цифровизации УЗ;
 Объективная аналитика первокурсников УЗ в сравнении с коллегами со всей страны;
 Медийная поддержка УЗ-лидеров.

Количество тестируемых студентов не ограничено.

Публикуются результаты Входного тестирования онлайн и предоставляется общая и предметная онлайн-отчетность после окончания акции. По итогам акции будут сформированы отчеты в федеральные и региональные органы управления образованием, обнародованы рейтинги и исследовательские статьи.

ПРЕДМЕТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ