Ушла из жизни Елена Леонидовна Аржиловская, старшая медицинская сестра отделения общетерапевтического профиля Университетской многопрофильной клиники | Тюменский государственный медицинский университет

С прискорбием сообщаем, что
14 октября 2022  года
             На 56 году ушла из жизни прекрасный человек
  АРЖИЛОВСКАЯ  ЕЛЕНА  ЛЕОНИДОВНА

В Тюменском государственном  медицинском университете  Елена Леонидовна проработала  с 2010 года, более 12 лет в должности старшей медицинской сестры отделения общетерапевтического профиля Университетской многопрофильной клиники.

Энергичный, инициативный, доброжелательный и отзывчивый работник, обладающий знаниями и огромным практическим опытом в сфере медицины. На протяжении долгих лет Елена Леонидовна добросовестно и ответственно отдавала себя работе на благо коллектива. Всегда приходила на помощь коллегам и давала нужные и добрые советы. Пользовалась огромным уважением у пациентов клиники, особенно у детей, проходивших на протяжении многих лет офтальмологическое лечение в дневном стационаре клиники.

За долгую трудовую деятельность награждена многочисленными Почетными грамотами и благодарностями.

Светлая память о замечательном человеке Елене Леонидовне навсегда сохранится в наших сердцах.

О дате и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Коллеги и друзья скорбим вместе с родными.
                                             Ректорат, профсоюзный комитет, коллеги по работе.