Ушла из жизни старший кассир управления бухгалтерского учета и внутреннего контроля Тюменского ГМУ Галина Васильевна Богаченко | Тюменский государственный медицинский университет

1 февраля 2021 года на 64 году ушла из жизни прекрасный человек Галина Васильевна Богаченко.

В Тюменском государственном медицинском университете Галина Васильевна проработала с 1994 года, более 27 лет в должности старшего кассира управления бухгалтерского учета и внутреннего контроля.

Энергичный, инициативный, доброжелательный и отзывчивый работник, обладающий знаниями и огромным практическим опытом. На протяжении долгих лет Галина Васильевна добросовестно и ответственно отдавала себя работе на благо коллектива.

За долгую трудовую деятельность награждена многочисленными Почетными грамотами и благодарностями.

Светлая память о замечательном человеке Галине Васильевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 4 февраля 2021 года с 10.00 до 11.00 часов в траурном зале № 1 Тюменского областного морфологического центра д. Патрушева.

КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С РОДНЫМИ.

Ректорат, профсоюзный комитет,
коллеги по работе.