Ушла из жизни доцент кафедры акушерства и гинекологии Тюменского ГМУ Наталья Анатольевна Максимова

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

22.03.2021

Максимова Наталья Анатольевна.jpg21 марта 2021 года на 55 году скоропостижно ушла из жизни кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Наталья Анатольевна МАКСИМОВА.

Наталья Анатольевна после окончания Тюменского государственного медицинского института работала практическим врачом акушером-гинекологом в сельской местности. Затем в течение более 20 лет ассистентом, доцентом кафедры акушерства и гинекологии. Была профоргом кафедры. Работу на кафедре совмещала с работой в качестве врача-специалиста по эстетической гинекологии в одном из медицинских центров города Тюмени.

Талантливый педагог, успешно проводила практические занятия и лекции для студентов по курсу онкогинекологии. На протяжении многих лет активно занималась научно-практическими исследованиями со студентами-кружковцами, их работы постоянно признавались лучшими, занимая первые места на итоговых конференциях Студенческого Научного Общества нашего вуза.

Отличаясь трудолюбием, высокой ответственностью и требовательностью к работе, она снискала уважение среди коллег и студентов, пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе и доверием у пациентов.

За плодотворную педагогическую, научно-исследовательскую и медицинскую деятельность награждена Почетными грамотами и благодарностями Тюменского государственного медицинского университета.

Прекрасный, отзывчивый человек, удивительная, жизнерадостная женщина, Наталья Анатольевна навсегда сохранится в наших сердцах.

Разделяем скорбь с родными и близкими, выражаем искренние и глубокие соболезнования.

Прощание состоится 23 марта 2021 года с 12.00 до 13.00 в траурном зале № 2 Тюменского областного морфологического центра д. Патрушева.

КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С РОДНЫМИ.

Ректорат, профсоюзный комитет, коллеги по работе.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;