Ушла из жизни бывший сотрудник Тюменского медицинского университета Шмотина Елена Сергеевна | Тюменский государственный медицинский университет

image000000.JPGС прискорбием сообщаем, что 15 мая 2023  года на 83 году ушла из жизни бывший сотрудник  Тюменского государственного медицинского университета Шмотина Елена Сергеевна.

В Тюменском государственном медицинском университете Елена Сергеевна проработала более 25 лет. Начинала работать в должности старшего инспектора в научной части с ноября 1972 года, продолжила работу в должности начальника отдела кадров до 1998 года.

На протяжении долгих лет Елена Сергеевна добросовестно и ответственно отдавала себя работе на благо коллектива. Пользовалась большим уважением у сотрудников университета.

Светлая память о замечательном человеке Елене Сергеевне, навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 19 мая 2023 года с 13:00 до 14:00 часов, в Доме ритуальных услуг, по адресу ул. Одесская, 32.

Коллеги и друзья скорбим вместе с родными.
Ректорат, профсоюзный комитет, коллеги по работе.