Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

Ушла из жизни бывший сотрудник Тюменского медицинского университета Шмотина Елена Сергеевна

18.05.2023

image000000.JPGС прискорбием сообщаем, что 15 мая 2023  года на 83 году ушла из жизни бывший сотрудник  Тюменского государственного медицинского университета Шмотина Елена Сергеевна.

В Тюменском государственном медицинском университете Елена Сергеевна проработала более 25 лет. Начинала работать в должности старшего инспектора в научной части с ноября 1972 года, продолжила работу в должности начальника отдела кадров до 1998 года.

На протяжении долгих лет Елена Сергеевна добросовестно и ответственно отдавала себя работе на благо коллектива. Пользовалась большим уважением у сотрудников университета.

Светлая память о замечательном человеке Елене Сергеевне, навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 19 мая 2023 года с 13:00 до 14:00 часов, в Доме ритуальных услуг, по адресу ул. Одесская, 32.
 

Коллеги и друзья скорбим вместе с родными.
Ректорат, профсоюзный комитет, коллеги по работе.