Университету открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO | Тюменский государственный медицинский университет

Университету открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO

Тюменскому государственному медицинскому университету открыт доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO.

Научная библиотека Тюменского ГМУ сообщает, что оператором централизованной подписки Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) и компанией ЭБСКО в период с 22 июля 2022г. по 21 января 2023г. предоставлен доступ к научно-исследовательским базам данных EBSCO:

eBook Clinical Collection

Medline Complete

Доступ осуществляется по ссылке

Логин и пароль для удаленного доступа к сайту можно получить в библиотеке Тюменского ГМУ, расположенной по адресу:

ул. Одесская, 61.

Телефон для справок: 20 54 51

В целях популяризации контента и раскрытия потенциала предоставленных научно-исследовательских ресурсов запланирована серия вебинаров.

Полное расписание вебинаров и вся информация о базах данных доступна на сайте «Национальная подписка»