Тюменский медицинский университет подключен к онлайн-библиотеке «Профи-Либ Спецлит» | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменский государственный медицинский университет подключен к онлайн-библиотеке «Профи-Либ Спецлит» (коллекция «Медицинская литература издательства «Спецлит»).

Для доступа используйте следующие параметры:

Сайт: https://speclit.profy-lib.ru/

Имя пользователя: Ponomaryova@tyumsmu.ru

Пароль: 12345 (при первом входе система предложит вам выбрать ваш собственный пароль)

Срок доступа: до 11 июня 2022 года

Доступ возможен с любого компьютера, подключённого к сети интернет.

По всем вопросам, связанным с подключением и использованием данной системы, обращаться в Научную библиотеку Тюменского государственного медицинского университета.

Электронный адрес: Ponomaryova@tyumsmu.ru

Телефон: (3452) 20-54-51  Пономарева Елена Владимировна