Тотальный тест «Доступная среда» | Тюменский государственный медицинский университет

Тотальный тест «Доступная среда»

Главная цель Тотального теста «Доступная среда» – повысить уровень социальной грамотности населения и информировать жителей России о правах и потребностях людей с инвалидностью.

Проверить свои знания в сфере инклюзии, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта, по 10 декабря 2021 года.

Партнерами проекта выступает Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» и Ассоциация «АУРА-Тех». Мероприятие реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).