Выставка «Лента истории Российского Красного Креста в Тюменской области» | Тюменский государственный медицинский университет

Выставка «Лента истории Российского Красного Креста в Тюменской области»

кр кр.jpgВнимание!

Уважаемые сотрудники, студенты и гости университета!

с 27.03.2019 г. по 12.04.2019 г.

в Музее истории Тюменского ГМУ проходит выставка «Лента истории Российского Красного Креста в Тюменской области», организованная Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Вход бесплатный.

Часы работы – с 9.00 по 18.00.

Обед с 13.00 до 14.00.

Выходные: суббота, воскресенье.

Записываться на экскурсию у директора Музея истории Тюменского ГМУ Шороховой Ирины Ивановны