Объявлен конкурсный отбор на замещение вакантных должностей научных работников Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Младший научный сотрудник – 0,5 ставки

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: проведение исследования

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ: Выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем.

Описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения.

Формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений.

Анализировать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.

Разрабатывать методики решения отдельных задач исследования.

Привлекать молодежь к освоению новых специальностей, необходимых для развития перспективных направлений исследований.

Информировать сотрудников научной организации о результатах проведенного исследования через существующую в организации систему научных коммуникаций.

Представлять ответственному исполнителю результаты проведенного исследования, оформленные в соответствии с нормативно установленными требованиями.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы.

Результаты интеллектуальной деятельности: публикации

Младший научный сотрудник – 0,25 ставки

Описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения.

Разрабатывать методики решения отдельных задач исследования.

Обрабатывать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Результаты интеллектуальной деятельности: публикации, охраноспособные результаты интеллектуальной деятельности.

Младший научный сотрудник – 0,25 ставки

Научный сотрудник – 0,5 ставки

ОТРАСЛЬ НАУКИ: клиническая медицина

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Решать отдельные задачи исследования в качестве ответственного исполнителя.

Оценивать степень решения отдельных задач исследования.

Обосновывать актуальность и новизну темы исследования.

Формулировать основную гипотезу исследования.

Осуществлять декомпозицию цели исследования на отдельные задачи.

Вовлекать сотрудников организации в решение задач исследования.

Передавать практические навыки проведения исследования в процессе его совместного выполнения.

Продвигать результаты проведенных исследований в среде потенциальных потребителей посредством прямой рассылки информационных материалов и размещения сведений о результатах исследования в печатных изданиях и интернете.

Проводить научную экспертизу конкурсной (отчетной) документации.

Представлять результаты проведенных исследований на научных (научно-тематических) мероприятиях.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

Результаты интеллектуальной деятельности: публикации, монографии

Использование результатов интеллектуальной деятельности: коммерческое издание монографий.

Ученая степень, звание, квалификация: кандидат медицинских наук

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Петров Иван Михайлович, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике, тел. (3452) 20-21-91, E-mail: petrov@tyumsmu.ru

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. (3452) 20-91-93, E-mail: holmogorova@tyumsmu.ru

Документы:

1.        Положение «о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников в Тюменском ГМУ Минздрава России».

2.        "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 № 37).