Студенты Тюменского ГМУ приглашаются к созданию студенческий клуб профессионального развития "Волонтеры карьеры"

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

15.04.2021

АНО «Россия - страна возможностей» и ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Экспертное сообщество проекта «Профстажировки 2.0» разработало спецпроект создания студенческих клубов профессионального развития «Волонтеры карьеры» (далее - Спецпроект) для внедрения в образовательных организациях (Приложение №1).

«Волонтеры карьеры» - новый вид добровольчества, а именно - объединения студентов для взаимопомощи в профессиональном росте и самоопределении. Образовательные организации, создавая клуб, смогут усилить «центры карьеры» и привлечь к его работе волонтеров, привлечь студентов к выбору тем курсовых и дипломных работ, помочь поиску реальных производственных задач и новых партнёров-работодателей.

Любой обучающийся сможет до 30 апреля 2021 года дистанционно выбрать на платформе Профстажировки.рф один из кейсов и посвятить его решению темы своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате. Научные руководители студентов- победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Существует возможность создания клуба(ов) в образовательной организации (клуб может быть создан на базе уже существующего объединения) - для этого необходимо определить ответственного студента и сотрудника и пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-X2hQib6Yka0uU6bzoEndcrTzvDmPq-aKCWVu9yby-nzFDg/viewform. Выбранному студенту необходимо до 25 апреля 2021 года решить кейс «Разработка модели студенческого клуба профессионального развития» на платформе «Профстажировки.рф» и пройти дистанционную стажировку по созданию клуба.

Узнать подробнее информацию о создании студенческих клубов профессионального развития можно по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/732/Prilozhenie-Prilozhenie-_-2-k-vkh.-pismo-ot-Sluzhebnyy-kont...

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;