Студентов и преподавателей Тюменского ГМУ приглашают украсить новогодние окна | Тюменский государственный медицинский университет

Студентов и преподавателей Тюменского ГМУ приглашают украсить новогодние окна

В каждом регионе России распахнутся «Новогодние окна»!
Студенты и преподаватели Тюменского ГМУ принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна», которая пройдет с 18 по 31 декабря в формате онлайн-флешмоба.

Принять участие в акции может любой желающий.

Участники акции оформят окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместят в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Хэштеги акции: #НОВОГОДНИЕОКНА
Хэштеги рекомендуемые: #Росмолодежь #ресурсцентр #вашего вуза.
Важно: Добавляйте на свой пост геометку или укажите в описании свой город, муниципалитет. «Зачем?» - спросите вы. При просмотре по хэштегу постов, будет видно – весь мир вместе отмечает Новый год!

Трафареты доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/fJgK922Dl7X0SQ?w=1