Студенческий научный кружок кафедры психиатрии и наркологии | Тюменский государственный медицинский университет

Студенческий научный кружок кафедры психиатрии и наркологии

Студенческий научный кружок кафедры психиатрии и наркологии приглашает всех, кто интересуется вопросами психического здоровья на очередное заседание, которое состоится 2 декабря 2022 года в 16.00-18.00 в 1 учебном корпусе (зал дистанционных технологий).

Заседание будет проходить в формате разбора клинического случая.

Вы можете принять участие в обсуждении и решении интересной клинической задачи: имеется ли у пациента расстройство половой идентификации?

Участие в разборе клинических случаев способствует формированию у молодых врачей клинического мышления, умению точной квалификации психопатологических феноменов, способности грамотно обосновать диагноз, в дискуссии отстоять свое мнение.

Планируется обсуждение этапов выполнения научных работ.

Приглашаем всех желающих расширить свои знания в области психиатрии и наркологии!

Руководитель СНК – д.м.н., профессор, зав.кафедрой психиатрии и наркологии Раева Татьяна Викторовна