Стартует региональный этап российской национальной премии «Студент года – 2023» | Тюменский государственный медицинский университет

Стартует региональный этап российской национальной премии «Студент года – 2023»

Долгожданное событие! Стартует региональный этап российской национальной премии «Студент года – 2023»

• ты активист и считаешь себя настоящим профи в своем деле?
  • студент очной формы обучения вуза, колледжа или техникума?
  • твой возраст в районе 16-25 лет?
  • желание заявить о себе и доказать, что ты лучший, так велико, что невозможно сдержать?

Если ты ответил «ДА» на все вопросы – то нам по пути.

Полный список номинаций и необходимые для участия документы ты можешь найти в положении. Переходи по ссылке и заполняй анкету до 15 сентября 23:59: vk.cc/cqiOf0.