Стартовал третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» | Тюменский государственный медицинский университет

Организован третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Целями проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практикоориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.

С 2018 года на участие в Кубке подали заявки более 45 ООО студентов из всех субъектов Российской Федерации. В финалах 1 и 2 сезона приняло участие около 300 лучших студентов, многие из которых получили от организаторов Проекта гранты на обучение, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, а также приглашения на стажировки и работу в организации.

Кубок проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России.

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта управляй.рф