Стартовал набор на обучение в «Институт ФСБ РФ» | Тюменский государственный медицинский университет

Стартовал набор на обучение в «Институт ФСБ РФ»

Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям проводится работа по отбору кандидатов на обучение в Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Нижний Новгород)»

Условия набора в Институт для продолжения обучения на потоке подготовки по программе высшего образования:

• специальность – лечебное дело, Квалификация – врач-лечебник. Специализация – военно-морская медицина. На базе четырех курсов образовательных организаций высшего образования по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», Срок обучения – 2 года. Граждане Российской Федерации мужского пола не старше 27 лет из числа студентов медицинского учреждения;

• специальность – лечебное дело. Квалификация – врач-лечебник. На базе четырех курсов образовательных организаций высшего образования по специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия». Срок обучения – 2 года, Граждане Российской Федерации не старше 27 лет из числа студентов медицинского учреждения.

Выпускникам Института после окончания обучения гарантировано трудоустройство в лечебных учреждениях органов безопасности.

Студенты, желающие продолжить обучение в Институте должны обратиться в Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям по телефонам:

• г. Курган, 8 (3522) 476-273, 476-272, 476-116;

• г. Тюмень, 8 (3452) 49-65-28, 49-62-28.

Официальный сайт Института www.inn.fsb.ru