Стартовал конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!» | Тюменский государственный медицинский университет

Стартовал конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием заявок и конкурсных работ на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском до 1 октября 2021 года на сайте конкурса.

Познакомиться с правилами участия можно на официальном сайте Конкурса https://www.anticorruption.life