Стартовал прием заявок на интеллект-шоу «Университетские династии»

29.04.2019

Начался прием заявок на интеллект-шоу «Университетские династии» (далее – Турнир), которое состоится 17 мая 2019 года в 18:00, по адресу Ленина, 23, в ауд. № 501.

Интеллект-шоу «Университетские династии» проводится среди студентов, работников и выпускников образовательных организаций высшего образования и их филиалов.

Формат Турнира:

- командное интеллектуальное многоборье (2 тура по 10 заданий).

Заявки на участие в турнире принимаются в электронном виде на адрес электронной почты Petrovpe@tyumsmu.ru , с обязательной пометкой темы «Университетские династии».

Формат заявки для команд образовательных организаций высшего образования и их филиалов (приложение 2, взять из положения)

Формат заявки для команд выпускников образовательных организаций высшего образования Российской Федерации (приложение 3, взять из положения)

Подробнее в Положении.

Регистрация команд для участия в турнире проводится до 13 мая 2019 года.