Старт приема заявок в 18 сезон Акселератора УрФУ | Тюменский государственный медицинский университет

Старт приема заявок в 18 сезон Акселератора УрФУ

25.08.2023

Приглашаем проекты к участию в 18 сезоне Акселераторе УрФУ!

Акселератор УрФУ.jpgНовый сезон акселерационной программы начнется 19 сентября и продлится до середины декабря. За это время стартапы смогут приобрести надежного партнера в лице УрФУ, который поможет сократить и облегчить путь по выводу проекта на рынок.

Прием заявок открыт до 15 сентября по ссылке.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на платформе, заполнить и отправить анкету проекта.

Что ждет участников в 18 сезоне Акселератора УрФУ?!

Остаются неизменными индивидуальная проработка проектов с профессиональными трекерами, консультации опытных экспертов из различных сфер деятельности, презентации проектов инвесторам, индустриальным партнерам, потенциальным заказчикам.

Акцентами сезона станут:

• вектор на работу с интеллектуальной собственностью от определения патентоспособности до получения регистрационных документов;
  • возможность войти в Стартап-студию УрФУ и получить финансирование для дальнейшей работы;
  • доступ к материально-технической базе УрФУ, в том числе предоставление площадки для проведения командных встреч и конференций, возможность использования ресурсов лабораторий и производственных линий ИВЦ для создания прототипа и последующего масштабирования;
  • содействие в получении грантовой поддержки;
  • усиленный курс по командообразованию проектов;
  • возможность получить микрогрант в размере 150 или 100 тыс.руб. от УрФУ.

Акселератор УрФУ проходит в онлайн формате, с возможностью очного участия в некоторых мероприятиях.

В программу приглашаются проекты от 3 TRL по следующим приоритетным направлениям:

• Цифровые технологии и информационная безопасность;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Энергетика и возобновляемые источники энергии;
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Агропромышленные и пищевые технологии;
  • Эко-технологии;
  • Изделия в области импортозамещения.
Если твой проект относится к другому треку или имеет меньший уровень проработки, мы готовы рассмотреть заявку в индивидуальном порядке. Заполняй анкету на платформе и пусть заочная экспертиза определит потенциал и возможности развития проекта в программе акселератора.

Ждем тебя в новом сезоне!

Проходи регистрацию на платформе и заполняйте заявку на участие!