Старт IT - Хакатона в Тюмени! «BI решение. И38. Доступность медицинской помощи» | Тюменский государственный медицинский университет

Старт IT - Хакатона в Тюмени! «BI решение. И38. Доступность медицинской помощи»

В Тюменской области в рамках ИТ-недели с 6 октября по 19 октября проводится Хакатон «BI решение. И38. Доступность медицинской помощи».

Прямо сейчас идет прием заявок, приглашаем всех креативных и стремящихся к развитию принять участие в Хакатоне. Ждем Вас, представители IT-компаний, разработчики BI систем и все уверенные в своих возможностях в создании аналитики.

Участник получит возможность раскрыть свой потенциал, «сверить часы» с актуальным спросом, обменяться опытом. А также представить свои практические кейсы для использования на региональном и федеральном уровнях, подключиться к дальнейшей проработке решений в рамках мероприятий федерального проекта «Проблематика реализации государственной услуги по записи на прием к врачу в субъектах Российской Федерации и подходах к разрешению инцидента».