Сотрудников и студентов университета приглашают на автобусную экскурсию «Тюмень медицинская» | Тюменский государственный медицинский университет

Музейно-выставочный комплекс Тюменского медицинского университета приглашает сотрудников и студентов принять участие в автобусных экскурсиях «Тюмень медицинская». Они приурочены к Международному дню музеев.

Экскурсии пройдут 24 и 25 мая с 15:00 до 16:30. Сбор участников - у крыльца главного корпуса вуза.

В программе: рассказ об истории становления и развития системы здравоохранения в г. Тюмени, прогулка по территории первой городской больницы, интерактивные задания. Экскурсию проводит директор музейно-выставочного комплекса Ольга Александровна Ковалева.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 22 мая по ссылкам:

Для сотрудников здесь.

Для студентов здесь.

Максимальное количество участников экскурсии – 15 человек.