Сбор гуманитарной помощи для пострадавших в наводнении | Тюменский государственный медицинский университет

Сбор гуманитарной помощи для пострадавших в наводнении

На базе университета открывается штаб по сбору гуманитарной помощи для пострадавших в наводнении.

Региональный Штаб взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открывает сбор гуманитарной помощи.

1. Для организации работы волонтеров, участвующих в ликвидации паводков на юге Тюменской области, требуется следующее имущество и инвентарь:

• Фонарь прожекторный (ручной фонарь);
  • Лента клеящая армированная 50*50м КРЕПЫЖ;
  • Ремкомплект для лодок ПВХ;
  • Фонари налобные;
  • Батарейки ААА (мизинчиковые);
  • Полукомбинезон рыбацкий;
  • Перчатки АЛЬФА 100 (резиновые, плотные);

С более подробным описанием характеристик инвентаря, необходимого для работы, можно ознакомиться здесь.

2. Для временного обустройства граждан, находящихся в пунктах временного размещения, требуются:
  • Раскладушки;
  • Постельное белье;
  • Подушки;
  • Матрасы;
  • Одеяла;
  • Пледы;
  • Полотенца;
  • Гигиенические наборы для взрослых и детей.

Штаб работает по будням с 14:00 до 16:00, по адресу: ул. Одесская, 54, главный корпус, 1 этаж, вестибюль.

Приносить вещи в помещение бывшей регистратуры на первом этаже главного корпуса.