Регистрация на слет Национальной лиги студенческих клубов открыта до 31 августа | Тюменский государственный медицинский университет

Регистрация на слет Национальной лиги студенческих клубов открыта до 31 августа

27.08.2021

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СЛЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ (НЛСК – Online )

Можно участвовать из любой точки страны

Обучающие модули, факультативы, основы комьюнити-билдинга, тренинги по личной эффективности, трансляции вип-встреч.
И конечно, интерактив! Присутствие «здесь и сейчас» на все 200% ⚡

Тебя ждут, если тебе от 18 до 35 лет:
– представитель студенческого сообщества;
– представитель и руководитель студклубов и объединений;
– автор, руководитель или участник социальных проектов и инициатив, реализуемых на территории РФ

егистрация до 31 августа (до 23:59)
Слет НЛСК пройдет с 21 по 27 сентября.