Продолжается прием наставников в программу "Сириус. Лето" | Тюменский государственный медицинский университет

Продолжается прием наставников в программу "Сириус. Лето"

16.08.2022

Образовательный фонд "Талант и успех" при содействии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации реализует всероссийскую образовательную инициативу по поиску и и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников "Сириус.Лето: начни свой проект". Наставниками проектных команд школьников могут стать студенты, магистранты, аспиранты. Регистрация кандидатов проводится с 1 по 31 августа 2022 года.

Наставники. Информационная карточка №1(v1).jpg

Ф3199-АГ от 04.08.2022 О конкурсном отборе наставников в рамках Сириус.Л.._(v2).jpg