Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Информационные технологии и математическое моделирование в фундаментальной и клинической медицине», посвященной памяти д.м.н., профессора, заслуженного работника высшей школы РФ Пантелеева Сергея Михайловича и 60- летию Тюменского государственного медицинского университета.

Проведение конференции планируется в очном формате.

Формы участия:

• устный доклад и публикация
  • стендовый доклад и публикация
  • только публикация
Материалы конференции будут опубликованы в журнале «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МОРФОЛОГИЯ И ИНТЕГРАТИВНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ им. Б.А. Никитюка»
Публикация статьи в журнале бесплатная!

Срок подачи заявок для участия в конференции до 25 декабря 2022 г. Приложение № 1

Срок подачи материалов для публикации в журнале до 25 января 2023 г. Приложение № 2

Заявки и материалы присылаются на электронный адрес: vikharevalv@yandex.ru
Контактный телефон: +7(912)998-93-29