Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» от УрФУ | Тюменский государственный медицинский университет

Уральский федеральный университет проводим последний в этом году набор на повышение квалификации по актуальным программам дополнительного профессионального образования.

В ноябре у выпускников 2022 года есть возможность бесплатно пройти обучение, получить помощь с трудоустройством или оформлением занятости, повысить свою квалификацию и получить шанс построить карьеру.

Для участия в проекте необходимо иметь законченное высшее образование и быть нетрудоустроенным в течение 4-х месяцев после получения диплома 2022 года.

Перечень программ:

1. Zero coding: навыки самостоятельной разработки сайтов и продвижения в Интернете – 72 часа (2 недели);
  2. Управление цифровизацией производственных процессов – 72 часа (2 недели);
  3. Применение машинного обучения в электроэнергетике – 72 часа (2 недели);
  4. Мультиканальный маркетинг. SEO и SMM менеджер – 72 часа (2 недели);
  5. Технологии преподавания в дистанционном формате – 72 часа (2 недели);
  6. Специалист по фандрайзингу в современной реальности – 72 часа (2 недели).

Обучение за счет средств федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национальной программы «Демография».

Обучение проходит в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий (онлайн).

Внимание: количество мест в группах ограничено.

Подать заявку на обучение можно Тут