Открыта регистрация на конкурс «Большая перемена» | Тюменский государственный медицинский университет

Открыта регистрация на конкурс «Большая перемена»

Большая перемена.jpgВсероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.

Участники смогут пройти профессиональные тестирования, которые помогут им определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию.

Кроме того, в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании, образовательные и общественные организации.

Подробности и регистрация на конкурс в 2023 году проходит на платформе Большая перемена и продлится до 15 мая 2023 года.

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.