Открыт тестовый доступ Henry Stewart Talks: The Biomedical & Life Sciences Collection | Тюменский государственный медицинский университет

ОНЛАЙН-ЛЕКЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ЭКСПЕРТОВ

The Biomedical & Life Sciences Collection
www.hstalks.com/biosci

Коллекция по биомедицинским и естественным наукам (TBLSC) содержит более 3100 специально отобранных мультимедийных онлайн-лекций ведущих мировых экспертов из университетов, исследовательских центров, медицинских школ и фармацевтических и биотехнологических компаний.

Авторами коллекции являются 2000 редакторов и докладчиков. Представлены полные циклы лекций, охватывающие как основные принципы, так и новейшие идеи и разработки, полные модули курса с полным вспомогательным материалом (предложения по проектам, семинарам и учебным пособиям; рекомендуемое чтение, исследовательские работы, обзорные статьи и главы книг, тексты и варианты экзаменационных вопросов с типовыми ответами), и более 100 000 слайдов. Весь контент может быть встроен в Moodle, Blackboard и другие системы онлайн-обучения.

TBLSC поддерживает программы дистанционного обучения, курсы смешанного обучения и методику «перевёрнутого класса». Материалы коллекции обеспечивают преподавателям доступ к широкому спектру лекций экспертов для поддержки и расширения существующих модулей курса. Количество и диапазон лекций, представленных в коллекции, значительно расширяют поле доступа к медицинскому научному знанию для каждой организации.

Новые материалы добавляются в коллекцию каждый месяц, контент регулярно пересматривается, обновляется и архивируется.

Предметные области:

• Biochemistry Cancer Cell Biology Clinical Practice
  • Genetics & Epigenetics Immunology Metabolism & Nutrition Methods
  • Microbiology Neuroscience Pharmaceutical Sciences Physiology & Anatomy
  • Plant & Animal Sciences Reproduction & Development
Для студентов:

• Информатизация от мировых экспертов в удобном пользовательском формате
  • Кросс-платформенный доступ на ПК и Mac, Android и iOS
  • Везде, где есть Интернет в университете, дома, во время путешествий
  • Будьте в курсе событий новые выпуски, выбранные в соответствии с вашим интересом
  • Получайте доступ к стенограммам, делайте заметки, загружайте слайды
  • Что говорят? Посмотрите подборку из множества положительных отзывов