Открыт сбор заявлений на оказание материальной помощи | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт сбор заявлений на оказание материальной помощи

Уважаемые обучающиеся! Открыт сбор заявлений на оказание материальной помощи за 4 квартал 2023 года от обучающихся бюджетной формы обучения по следующим основаниям (раздел VI. настоящего Положения):

• пп. з) обучающимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя (назначается один раз в квартал, по заявлению установленной формы, при предъявлении свидетельства о рождении Обучающегося, свидетельства о смерти матери (отца) или решение суда о признании матери (отца) умершей(им), с предоставлением документов подтверждающих социальный статус обучающегося, при отсутствии их в личном деле обучающегося);

• пп. и) обучающимся, признанным в установленном порядке детьми-инвалидами, инвалидами I и II групп, инвалидами с детства с предоставлением документов, подтверждающих социальный статус обучающихся, при отсутствии их в личном деле обучающегося. Назначается один раз в квартал, по заявлению установленной формы;

• пп. м) обучающимся, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 г., а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 г., а также детям указанных граждан, являющихся обучающимися. Назначается один раз в квартал по заявлению установленной формы, с приложением документов, подтверждающих статус военнослужащего, принимающего (принимавшего) участие в специальной военной операции; копии документов, подтверждающих родственную связь с военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции.

Заявления и документы (копия паспорта с пропиской, ИНН, документ, подтверждающий социальный статус обучающегося, при отсутствии в личном деле обучающегося) принимаются в срок до 02 февраля 2024 года.

Обучающимся, нуждающимся в материальной помощи необходимо обратиться в студенческий офис, ответственное структурное подразделение для заполнения заявления.

Информационное письмо