Открыт прием заявок на участие в национальной премии «Хрустальный компас» | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт прием заявок на участие в национальной премии «Хрустальный компас»

Открыт прием заявок на участие в национальной премии «Хрустальный компас. Национальная премия проводится под эгидой Русского географического общества при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В 2024 году статуэтки из хрусталя и серебра будут вручены авторам выдающихся достижений и уникальных проектов в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

Принять участия в Премии могут научные и образовательные учреждения, творческие союзы, отечественные и зарубежные организации, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица.

Для участия в необходимо до 10 февраля 2024 года заполнить регистрационную форму, подготовить презентацию в свободной форме, прикрепить фото и выслать материалы по электронному адресу: premiy.compass@mail.ru

Ознакомиться с положением о Премии, описанием ее номинаций, сроками порядком проведения можно на официальном сайте.