Открыт набор в Школу волонтеров-медиков Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт набор в Школу волонтеров-медиков Тюменского ГМУ

У Вас есть желание стать волонтёром? Или уже являясь волонтером, вы хотите расширить базу знаний, продолжить волонтерскую деятельность? Если да, то мы открываем набор на Школу волонтеров-медиков Тюменского ГМУ!

XqFA5hv_WyQ.jpg q39BqNfYIPk.jpg 7YLDqkVvkm8.jpg

Логотип

Чтобы ознакомиться с нашей деятельностью, необходимо посетить Штаб волонтеров-медиков (ШВМ), где участникам расскажут о направлениях штаба,  принципах эффективной коммуникации, самых интересных мероприятиях,  проведут мастер-классы, игры.

Участников ждут интересные знакомства и полное погружение в добровольчество! Возможность пообщаться с региональным координатором штаба и координаторами направлений лично, задать вопросы и предложить свой УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

Во время проведения ШВМ 1.0, участники смогут:

• развить личностные качества и коммуникативные способности;

•раскрыть качества лидера волонтерского движения в сфере здравоохранения;

• всестороннее расширить базу знаний.

Цикл занятий включает в себя 8 интерактивно-образовательные мероприятия, по окончании которых выдаётся  сертификат  за подписью регионального координатора.

Гугл-форма для регистрации участников, которых заинтересовала эта информация — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvW4PgTNlRX

BQYrS5l2nA0.jpg O1HBEEA38Lo.jpg

#ВолонтерыТюменскогоГМУ #ВолонтерыМедики72

Занятия в Школе волонтеров-медиков Тюменского ГМУ будут проходить по субботам.

Открытие школы – 20 марта

(о времени сообщим дополнительно)

Место проведения: главный корпус университета, 3 этаж Музей истории Тюменского ГМУ

Ответственные лица: София Шмидт и Виктор Шиндлер.

Контакты: София Шмидт, тел.: +7-951-411-53-55