Открыт доступ к электронной библиотеке BookUp | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт доступ к электронной библиотеке BookUp

В Тюменском государственном медицинском университете открыт доступ к электронным книгам ведущих российских издательств на платформе www.books-up.ru.

Для доступа к электронной библиотеке зарегистрируйтесь на сайте с компьютерной сети института, либо направьте запрос администратору сайта библиотеки вашего центра или просто кликните

Приятного чтения!

Гид для регистрации на BOOK UP:  https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/5ee/Gid-dlya-registratsii-na-BOOK-UP.pdf