Опрос: развитие студенческого добровольчества в нашей стране | Тюменский государственный медицинский университет

Опрос: развитие студенческого добровольчества в нашей стране

Для того чтобы своевременно и качественно отвечать на изменения, которые происходят в нашем обществе, чтобы быть в ресурсе, в потоке, чтобы понимать, а что вообще происходит, нужно получать обратную связь и знать мнение сообщества.

Именно поэтому Министерство науки и высшего образования Российской Федерации запустило социологическое исследование на тему развития студенческого добровольчества в нашей стране.

Если ты студент любого вуза, формы обучения, факультета, курса – этот опрос для тебя

Неважно – сова ты или жаворонок, овен или рыбы, любишь чай или кофе, БМВ или Мерседес. Главное, что ты студент!

Скорее переходи по ссылке https://clck.ru/arwFz, отвечай на вопросы и влияй на завтрашний день студенческого добровольчества уже сегодня!