День открытых дверей в Тюменском ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

День открытых дверей в Тюменском ГМУ

31 марта 2018 года в Тюменском государственном медицинском университете состоится  День открытых дверей. В программе – знакомство с руководством и профессорско-преподавательским составом вуза, экскурсии по кафедрам и музеям. Гости праздника смогут получить всю интересующую информацию о правилах приема в университет.

За публикацией программы ко Дню открытых дверей Тюменского ГМУ следите на сайте вуза.