Открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks

библиотеки.png

Уважаемые коллеги!

Нашему Вузу открыт тестовый доступ с 05 ноября 2019 г. до 05 декабря 2019 г. к крупнейшей Российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPRbooks (www.iprbookshop.ru)

ЭБС IPRbooks содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания. Важно, что ЭБС IPRbooks является продуктом, соответствующим ФГОС ВО 3++ и ГОСТ Р 57723-2017.

Для регистрации пользователей на сайте iprbookshop.ru используйте следующие данные доступа (регистрация возможна из любой точки, подключенной к сети Интернет, в том числе вне стен учебного заведения):

После авторизации по следующим учетным данным, пользователям необходимо будет индивидуально зарегистрироваться, чтобы иметь возможность работать с изданиями и иметь доступ к индивидуальному личному кабинету.

Логин    - tyumsma

Пароль  - US7BDRFE

Ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html.

Просим Вас ознакомиться с контентом ЭБС IPRbooks и предоставить обратную связь о тестировании.

Курирующий менеджер Вуза - Парфенова Светлана:

8-800-555-22-35, доб. 126

(звонок из любого региона России бесплатный)

s.parfenova@iprmedia.ru