Открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
01.11.2019

библиотеки.png

Уважаемые коллеги!

Нашему Вузу открыт тестовый доступ с 05 ноября 2019 г. до 05 декабря 2019 г. к крупнейшей Российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPRbooks (www.iprbookshop.ru)

ЭБС IPRbooks содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания. Важно, что ЭБС IPRbooks является продуктом, соответствующим ФГОС ВО 3++ и ГОСТ Р 57723-2017.

Для регистрации пользователей на сайте iprbookshop.ru используйте следующие данные доступа (регистрация возможна из любой точки, подключенной к сети Интернет, в том числе вне стен учебного заведения):

После авторизации по следующим учетным данным, пользователям необходимо будет индивидуально зарегистрироваться, чтобы иметь возможность работать с изданиями и иметь доступ к индивидуальному личному кабинету.

Логин    - tyumsma

Пароль  - US7BDRFE

Ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html.

Просим Вас ознакомиться с контентом ЭБС IPRbooks и предоставить обратную связь о тестировании.

Курирующий менеджер Вуза - Парфенова Светлана:

8-800-555-22-35, доб. 126

(звонок из любого региона России бесплатный)

s.parfenova@iprmedia.ru