Открыт доступ к электронной библиотеке BookUp | Тюменский государственный медицинский университет

Открыт доступ к электронной библиотеке BookUp

В Тюменском государственном медицинском университете открыт доступ к электронным книгам ведущих российских издательств на платформе www.books-up.ru.

Для доступа к электронной библиотеке зарегистрируйтесь на сайте с компьютерной сети института, либо направьте запрос администратору сайта библиотеки вашего центра или просто кликните

Приятного чтения!

Электронная библиотека медицинской  литературы

Читай онлайн на  BookUp!

1.       Лицензионные книги ведущих  издательств медицинской литературы

2.       Более 1000 учебных и практических изданий

3.       Более 300 монографий

4.       Для ВУЗов, ССУЗов, библиотек, частных лиц

5.       Усовершенствованный  ридер

6.       Бесплатное чтение книг в тестовом режиме

Электронная библиотека медицинской литературы  BookUp – это не просто коллекция файлов, это удобство выбора и чтения книг, а также новые возможности использования контента файлов в учебе и работе.

BookUp – это сервис, обеспечивающий легкий и быстрый онлайн-доступ к вашим книгам с помощью компьютеров и любых мобильных устройств.

В нашей библиотеке собраны:

популярные учебники, которыми пользуются все российские медицинские вузы

лучшие руководства для врачей

научная медицинская литература

Наши авторы и издательства хорошо известны медицинскому сообществу

Ваши возможности в (при использовании) BookUp

Быстрое приобретение – заинтересовался, через 5 мин уже можно читать

Экономия - можно заплатить небольшую сумму только за время, на которое книга действительно нужна. Можно бесплатно пользоваться уже оформленной подпиской вуза или сделать заявку в библиотеку на интересующие книги.

Предварительное знакомство – часть книги можно просмотреть бесплатно

Что уже оценили другие пользователи:

Никаких завалов в книжном шкафу или жестком диске – не нужно хранить книги, которые используются один семестр или во время написания научной работы

Все необходимые книги всегда с собой, не нужно носить из дома на работу или занятия.

Не нужно специальное устройство для чтения книг, интернет сейчас есть везде

Электронная библиотека незаменима для быстрого поиска информации по теме или точной фразе

Можно не волноваться, что закладка или страница, с которой взята цитата, потеряется

Можно распечатать или скопировать часть текста, можно скачать нужные изображения

Можно читать еще не изданные или малодоступные из-за небольших тиражей книги

Возможности для учебных и медицинских учреждений

Создание онлайн-библиотеки от одного до тысячи наименований для всех сотрудников и студентов

Формирование подписки в соответствии с потребностями учреждения, ничего лишнего

Круглосуточный доступ сотрудников к книгам из любого места

Неограниченные возможности подключения новых пользователей библиотеки

Подробная и наглядная статистика использования книг сотрудниками

Бесплатный тестовый доступ ко всем книгам BookUp по заявке учреждения

Почему для медиков важно использовать лицензионную литературу?

Нелицензионная литература:

1. Используя нелицензионные книги Вы нарушаете авторские права;

2. На эти книги нельзя ссылаться в своих работах;

3. Содержание книги может не соответствовать  оригиналу. За достоверность информации "пиратские" сайты не отвечают;

4. Скачивание книг может быть опасно: в них могут содержаться вирусы, а также может происходить несанкционированное снятие денег с телефона.

Лицензионная литература:

1. Покупая лицензионные книги, вы оплачиваете работу своих коллег и дальнейшее издание качественной медицинской литературы;

2. На книги можно ссылаться в своих работах, они имеют постоянный адрес в сети;

3. За качество книг отвечают правообладатели, авторы и издательства, с каждым из которых у нас заключен договор;

4. Вам доступны новинки известных издательств, в том числе еще не вышедшие в печатном виде.