Объявляются выборы на должность заведующего кафедрой | Тюменский государственный медицинский университет

Объявляются выборы на должность заведующего кафедрой

ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ВЫБОРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ

Институт клинической медицины:

- кафедра онкологии, радиологии и радиотерапии;

- кафедра клинических дисциплин.

Институт фармации:

- кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины.

Квалификационные требования по должности заведующего кафедрой:

На должность заведующего кафедрой избирается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок приема заявлений до 02.06.2023 года

по адресу: Тюмень, ул. Одесская, д. 54, каб. 209 управление кадровой политики и социального развития. Телефон для справок – 8 (3452) 20-90-46

Место и дата проведения выборов:

г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ Минздрава России»

Зал Ученого совета. ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ВЫБОРЫ НА ДОЛЖНОСТЬ

ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ

Претендентам на должность заведующего кафедрой необходимо представить в Комиссию по выборам комплект документов в соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете.

Окончательный срок представления документов не позднее 03.07.2023 года.

С Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора №101 от 19.02.2021 г. и формами документов можно ознакомиться на сайте Университета: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/215/101.pdf