Объявляются выборы на должность заведующего кафедрой | Тюменский государственный медицинский университет

Объявляются выборы на должность заведующего кафедрой

03.08.2021

Фармацевтический факультет:
- микробиологии;

Факультет высшего сестринского образования:
- филологических дисциплин;

Стоматологический факультет:
- фармакологии;

Квалификационные требования по должности заведующего кафедрой:
На должность заведующего кафедрой избирается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок приема заявлений до 21.09.2021 года
по адресу: Тюмень, ул. Одесская, д. 54, каб. 210 управление персоналом.
Телефон для справок – 8 (3452) 209193, 8 (3452) 205582

Место и дата проведения выборов:
г. Тюмень, ул. Одесская, д.54, Тюменский государственный медицинский университет.
Зал Ученого совета. 21.10.2021 года

Претендентам на должность заведующего кафедрой необходимо представить в Комиссию по выборам комплект документов в соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете.
Окончательный срок представления документов не позднее 21.09.2021 года .

С Положением о выборах заведующего кафедрой в Тюменском государственном медицинском университете, утвержденным приказом ректора  №101 от 19.02.2021 г. и формами документов можно ознакомиться на сайте Университета: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/215/101.pdf